Муниципальное автономное учреждение
Районный дом Культуры «РОДИНА»
+8(383-64) 2-18-72

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Главная >> РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

 

        Расписание работы клубных формирований МАУ РДК «Родина» на 2017-2018гг.
 
                                                                                                                                         Утверждаю:                              
                      Директор МАУ РДК «Родина» Г.А. Дурнова
Приказ № 186 от 13.09.2017 г.
 
Расписание работы клубных формирований МАУ РДК «Родина» на 2017-2018гг.
 
Наименование клубного формирования Время работы Место занятий Руково-
дитель
Хореографическая студия
  «Калейдоскоп ритомв»
(подгруппа «Звездочки»)
пн. 15.00 – 17.00
чт. 15.00 – 17.00
Хореографический   
    класс
Франк Е.А.
Хореографическая студия
«Калейдоскоп ритмов»
(Подгруппа «Ассорти»)
вт. 8.45 – 11.00
пт. 8.45 – 11.00
Хореографический класс Франк Е.А.
Хореографическая студия
«Калейдоскоп ритмов»
(Подгруппа «Светлячки»)
ср. 18.00 – 20.00
пт. 18.00 – 20.00
Хореографический класс Франк Е.А.
Хореографическая студия «Бусинки»
(подгруппа «Пчелки»)
пн.   19.00 – 20.30
чт.   19.00 – 20.30
Хореографический класс Франк Е.А.
Хореографическая студия «Бусинки»
(подгруппа «Капельки 1»)
пн.   17.30 – 18.30
чт.   17.30 – 18.30
Хореографический класс Франк Е.А.
Хореографическая  студия
«Бусинки»
(подгруппа «Капельки 2»)
пн.  18.30 – 19.30
   чт.  18.30 – 19.30
     
Хореографический класс Франк Е.А.
Хореографическая студия «Бусинки»
(подгруппа «Попрыгунчики»)
пн.  17.30 – 19.00
чт.  17.30 – 19.00
Хореографический класс Франк Е.А.
Хореографическая  студия
«Бусинки»
(подгруппа «Капельки 3»)
вт.  17.30 – 18.30
пт.  17.30 – 18.30
Хореографический класс Франк Е.А.
Хореографическая  студия
«Бусинки»
(подгруппа «Капельки 4»)
 
вт.  18.30 – 19.30
пт.  18.30 – 19.30
 
Хореографический класс
 
Франк Е.А.
Образцовый коллектив театр танца «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Импульс»)
вт.  15.00 – 17.00
пт.  15.00 – 17.00
Хореографический класс Франк Е.А.
Образцовый коллектив театр танца «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Фантазия»)
ср.  18.00 – 20.00
сб.  17.00 – 19.00
Хореографический класс Франк Е.А.
Образцовая студия ИЗО и ДПИ
«Фантазия»
вт.  9.00 – 11.00
       14.30 – 15.30
чт.  9.00 – 11.00
         14.30 -  15.30
   Студия
 ИЗО и ДПИ
Чужаев М.М.
 
Рок-группа
«Алекс и Ко»
пт.   18.00 – 21.00
сб.   16.00 – 19.00
вс. 16.00 – 19.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Рок-группа
«Deathvideo»
пт.  14.00 – 17.00
сб.  14.00 – 16.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Рок-группа
«Капитан Крайтон»
вт.  15.00 – 18.00
ср.  15.00 – 18.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Вокальная студия «Созвездие» вт. 12.00 – 13.00
      14.00 – 17.00
ср.  14.00 – 16.00
чт.  14.00 – 17.00
пт. 12.00 – 13.00 
       14.00 – 16.00
Вокальная студия Дедова Е.И.
Команда КВН «Музей мадам Тюссо» пн.  16.00 – 18.00
ср.  16.00 – 18.00
пт.  16.00 – 18.00
Малый зал Галев Г.Ю.
Любительское объединение «Улица свободы» пн.  15.00 – 17.00
ср.  15.00 – 17.00
Студия ТВ Галев Г.Ю.
Вокальный ансамбль «Семь нот» ср.  17.30 – 19.00 Вокальная студия Евтушенко В.С.
Солисты вокального ансамбля
«Семь нот»
По индивидуальному расписанию Вокальная студия Евтушенко В.С.
Народный хор «Сибириночка» ср.  17.00 – 19.00
вс.  13.00 – 15.00
Хоровой класс Добренко А. С.
Хор
«Ветеран»
вт.  15.00 – 17.00
чт.  15.00 – 17.00
Хоровой класс Евтушенко В.С.
                                 
Клуб выходного дня «Вдохновение» 1-е, 3-е воскресенье месяца
15.00 – 18.00
Малый зал Ершова Л.И.
Хор
«Рябинушка»
ср.   14.00 – 16.00
пт.   14.00 – 16.00
 Хоровой класс Ершова Л.И.
Клуб по интересам «Берегиня» пн. 10.00 – 12.00
вт. 10.00 – 12.00
Малый зал Студия ДПИ «Веселые бусинки» Никитина О. Г.
Фольклорная группа «Багряница» пн.  11.00 – 13.00 Вокальная студия Чужаева О. А.
Детская студия народного пения
«Росинка»
ср.  11.00 – 12.00
      16.00 – 17.00
пт.  11.00 – 12.00
       16.00 – 17.00
Вокальная студия Чужаева О.А.
Солисты детской студии
народного пения
«Росинка»
По индивидуальному расписанию Вокальная студия Чужаева О.А.
Студия ДПИ
«Веселые бусинки»
вт. 15.00 – 17.00 Студия ДПИ «Веселые бусинки» Никитина О.Г.
Студия семейной мультипликации
«Рыба-кит»
пн.  9.00 – 11.00
        14.30 – 16.30
ср. 9.00 – 11.00
       14.30 – 16.30
Студия семейной мультипликации Михайлов Д. М.
Фольклорный ансамбль «Возрождение» ср. 18.00 – 19.00
вс.  14.30 – 15.30
Хоровой класс Попова
 Г. М.
Вокальная группа «Мелодия» пн. 15.00 – 17.00
ср. 15.00 – 17.00
Вокальная студия Евтушенко В.С.