Муниципальное автономное учреждение
Районный дом Культуры «РОДИНА»
+8(383-64) 2-18-72

Расписание работы клубных формирований РДК 2019-2020

Главная >> Расписание работы клубных формирований РДК 2019-2020
                                                                                                                                                                       Утверждаю                              
                      Директор МАУ РДК «Родина»
______________ О.В.Брит
Приказ №  от.2019 г.
 
Расписание работы клубных формирований МАУ РДК «Родина» на 2019-2020гг.
 
Наименование клубного формирования Время работы Место занятий Руководитель, репетитор
Образцовый театр танца
  «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Звездочки»)
пн. 8.45 – 10.45
чт. 8.45 – 10.45
Малый зал
Хореографический   
    класс
Франк Е.А.
Репкина И.В
Образцовый театр танца
 «Калейдоскоп ритмов»
(Подгруппа «Светлячки»)
пн. 8.45 – 10.45
 
чт. . 8.45 – 10.45
Хореографический класс
Малый зал
Репкина И.В.
Франк Е.А.
Образцовый театр танца
 «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Пчелки»)
вт.   8.45 – 10.45
пт.   8.45 – 10.45
 
Малый зал
Хореографический класс
Франк Е.А.
Хореографическая студия «Бусинки»
(подгруппа «Карамельки»)
пн.   19.00 – 20.30
 
чт.   19.00 – 20.30
Хореографический класс
Малый зал
Мищенко Т.С.
Хореографическая  студия
«Бусинки»
(подгруппа «Улыбка»)
пн.  17.30 – 19.00
чт.  17.30 – 19.00
 
     
Малый зал
Хореографический класс
Мищенко Т.С.
Хореографическая студия «Бусинки»
(подгруппа «Радуга»)
вт.  19.00 – 20.00
 
пт.  19.00 – 20.00
Хореографический класс
Малый зал
Мищенко Т.С.
 
Хореографическая  студия
«Бусинки»
(подгруппа «Непоседы»)
вт.  18.00 – 19.00
пт.  18.00 – 19.00
Малый зал
Хореографический класс
Мищенко Т.С.
Хореографическая  студия
«Бусинки»
(подгруппа «Кнопки»)
 
вт.  17.30 – 18.00
сб.  17.30 – 18.00
 
Хореографический класс
 
Мищенко Т.С.
Образцовый театр танца «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Попрыгунчики»)
пн.  15.00 – 17.00
 
пт.  18.00 – 20.00
Хореографический класс
Малый зал
Франк Е.А
Образцовый театр танца «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Фантазёры»)
пн.  15.00 – 17.00
 
        чт.  15.00 – 17.00
Хореографический класс
Малый зал
Репкина И.В.
 
Франк Е.А.
Образцовый театр танца «Калейдоскоп ритмов»
Основной состав.  (мальчики)
 
вт.  16.00 – 18.00
 
пт.  16.00 – 18.00
 
Хореографический класс
Малый зал
Репкина И.В.
 
Франк Е.А.
Образцовый театр танца «Калейдоскоп ритмов»
(постановочная работа)
 
пн. 18.00- 20.00
вт. 18.00- 20.00
ср. 18.00 -20.00
 
Хореографический класс
Малый зал
Репкина И.В.
Мищенко
Франк Е.А.
Образцовая студия ИЗО и ДПИ
«Фантазия»
вт.  9.00 – 11.00
       14.30 – 16.30
чт.  9.00 – 11.00
         14.30 -  16.30
   Студия
 ИЗО и ДПИ
Чужаев М.М.
 
Рок-группа
«Алекс и Ко»
пт.   18.00 – 21.00
сб.   16.00 – 19.00
вс. 16.00 – 19.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Рок-группа
«Deathvideo»
пт.  14.00 – 17.00
сб.  14.00 – 16.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Рок-группа
«Капитан Крайтон»
вт.  18.00 – 20.00
ср.  18.00 – 20.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Рок-группа
«Гангрена»
вт.  15.00 – 18.00
ср.  15.00 – 18.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Вокальная студия «Созвездие» пн. 11.00 – 12.00
       16.20 – 17.00
вт.  09.00 – 12.00
ср. 10.00 – 13.00
      15.00 – 17.00
чт.  09.00 – 12.00
      15.40 – 17.00
пт. 10.00 – 13.00 
       15.400 – 17.00
Вокальная студия Дедова Е.И.
Народный хор «Сибириночка» ср.  17.00 – 19.00
вс.  13.00 – 15.00
Хоровой класс Добренко А. С.
Солисты народного хора «Сибириночка» Малый зал
Хор
«Ветеран»
ср.  15.00 – 17.00
пт.  15.00 – 17.00
Малый зал    Добренко А.С.                              
Клуб выходного дня «Вдохновение» 2-е  воскресенье месяца
15.00 – 18.00
Малый зал Ершова Л.И.
Хор
«Рябинушка»
вт.   13.00 – 16.00
пт.   13.00 – 16.00
 Хоровой класс Ершова Л.И.
Солисты хора «Рябинушка» Хоровой класс
Клуб по интересам «Берегиня» пн. 11.00 – 13.00
ср. 10.30 – 12.30
Малый зал Студия Никитина О. Г.
Детская студия народного пения
«Росинка»
        пн.  10.30 – 11.30
               15.00 – 17.00
вт.  10.30 – 11.30
      15.00 – 17.00
ср. 10.30 – 11.30
      15.00 – 17.00
чт.  10.30 – 11.30
       15.00 – 17.00
Вокальная студия Чужаева О.А.
Солисты детской студии
народного пения
«Росинка»
По индивидуальному расписанию Вокальная студия Чужаева О.А.
Студия семейной мультипликации
«Рыба-кит»
пн.  17.00 – 17.35
       18.00 – 19.00
ср.  10.00 – 12.00
       15.00 – 17.00
         Пт. 15.00- 17.00
17.00- 17.35
18.00- 19.00
      
Студия семейной мультипликации Михайлов Д. М.
Михайлова Т.А.
Фольклорный ансамбль «Возрождение» ср. 16.00 – 17.00
вс.  12.30 – 13.30
Хоровой класс Попова
 Г. М.
Театральная студия «Дом ветра» вт. 10.00 – 12.00
чт. 15.00 – 17.00
Сцена
Малый зал
Кушнеревич Я.Г.
Вокальная группа « Отражение» пн. 11.00- 13.00
ср. 11.00- 13.00
пт. 11.00- 13.00
Сцена
Вокальный класс
Швецова Н.А
Детский дуэт « Сладкая парочка» пн. 15.30- 16.30
пт. 15.30- 16.30
 
Сцена
Вокальный класс
Швецова Н.А
Вокальная студия « Сияние» пн. 15.00- 16.30
вт. 15.00- 16.30
ср.15.00- 17.00
чт. 15.00- 16.00
Вокальный класс
Сцена
Черепаха Н.А
Театральная студия «Светлая галёрка» пн. 17.00-19.00
ср. 17.00-19.00
пт. 17.00-19.00
 
Сцена
Малый зал
Галёв Г.Ю