Муниципальное автономное учреждение
Районный дом Культуры «РОДИНА»
+8(383-64) 2-18-72

Расписание работы клубных формирований на 2018-2019 год

Главная >> Расписание работы клубных формирований на 2018-2019 год
                                                                                                                                                                       Утверждаю                              
                      Директор МАУ РДК «Родина»
______________ Г.А.Дурнова
Приказ №  от.2018 г.
 
Расписание работы клубных формирований МАУ РДК «Родина» на 2018-2019гг.
 
Наименование клубного формирования Время работы Место занятий Руководитель, репетитор
Образцовый театр танца
  «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Звездочки»)
пн. 15.00 – 17.00
чт. 15.00 – 17.00
Малый зал
Хореографический   
    класс
Франк Е.А.
Репкина И.В.
Образцовый театр танца
«Калейдоскоп ритмов»
(Подгруппа «Ассорти»)
вт. 8.45 – 10.45
пт. 8.45 – 10.45
Малый зал
Хореографический класс
Франк Е.А.
Репкина И.В.
Образцовый театр танца
«Калейдоскоп ритмов»
(Подгруппа «Светлячки»)
пн. 15.00 – 17.00
 
чт. 18.00 – 20.00
Хореографический класс
Малый зал
Репкина И.В.
Франк Е.А.
Образцовый театр танца
 «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Пчелки»)
вт.   18.00 – 20.00
пт.   18.00 – 20.00
Малый зал
Хореографический класс
Мищенко Т.С.
Бирюкова Е.О.
Хореографическая студия «Бусинки»
(подгруппа «Карамельки»)
пн.   18.45 – 20.00
 
чт.   18.45 – 20.00
Хореографический класс
Малый зал
Бирюкова Е.О.
 
Мищенко Т.С.
Хореографическая  студия
«Бусинки»
(подгруппа «Улыбка»)
пн.  18.45 – 20.00
чт.  18.45 – 20.00
 
Малый зал
Хореографический класс
Мищенко Т.С.
Бирюкова Е.О.
Хореографическая студия «Бусинки»
(подгруппа «Радуга»)
пн.  17.30 – 18.45
 
чт.  17.30 – 18.45
Хореографический класс
Малый зал
Мищенко Т.С.
 
Бирюкова Е.О.
Хореографическая  студия
«Бусинки»
(подгруппа «Непоседы»)
пн.  17.30 – 18.45
чт.  17.30 – 18.45
Малый зал
Хореографический класс
Бирюкова Е.О.
Мищенко Т.С.
Хореографическая  студия
«Бусинки»
(подгруппа «Кнопки»)
 
ср.  17.30 – 18.10
сб.  14.00 – 14.40
 
Хореографический класс
 
Бирюкова Е.О.
Мищенко Т.С.
Образцовый коллектив театр танца «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Попрыгунчики»)
вт.  18.00 – 20.00
 
пт.  18.00 – 20.00
Хореографический класс
Малый зал
Бирюкова Е.О.
 
Мищенко Т.С.
Образцовый коллектив театр танца «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Фантазия»)
вт.  8.45 – 10.45
 
пт.  8.45 – 10.45
Хореографический класс
Малый зал
Репкина И.В.
 
Франк Е.А.
Образцовый коллектив театр танца «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Юность»)
 
вт.  16.00 – 18.00
 
пт.  16.00 – 18.00
 
Хореографический класс
Малый зал
Репкина И.В.
 
Франк Е.А.
Образцовый коллектив театр танца «Калейдоскоп ритмов»
(подгруппа «Сияние»)
 
вт.  16.00 – 18.00
 
пт.  16.00 – 18.00
 
Хореографический класс
Малый зал
Репкина И.В.
 
Франк Е.А.
Образцовая студия ИЗО и ДПИ
«Фантазия»
вт.  9.00 – 11.00
       14.30 – 16.30
чт.  9.00 – 11.00
         14.30 -  16.30
   Студия
 ИЗО и ДПИ
Чужаев М.М.
 
Рок-группа
«Алекс и Ко»
пт.   18.00 – 21.00
сб.   16.00 – 19.00
вс. 16.00 – 19.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Рок-группа
«Deathvideo»
пт.  14.00 – 17.00
сб.  14.00 – 16.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Рок-группа
«Капитан Крайтон»
вт.  18.00 – 20.00
ср.  18.00 – 20.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Рок-группа
«Гангрена»
вт.  15.00 – 18.00
ср.  15.00 – 18.00
Студия ВИА Карнаухов И.В.
Вокальная студия «Созвездие» пн. 14.00 – 17.00
вт. 12.00 – 13.00
      14.00 – 14.40
ср. 11.00 – 12.00
14.00 – 17.00
чт.  12.00 – 14.40
пт. 11.00 – 12.00 
       14.00 – 17.00
Вокальная студия Дедова Е.И.
Народный хор «Сибириночка» ср.  17.00 – 19.00
вс.  13.00 – 15.00
Хоровой класс Добренко А. С.
Солисты народного хора «Сибириночка» Малый зал
Хор
«Ветеран»
ср.  15.00 – 17.00
пт.  15.00 – 17.00
Хоровой класс Чужаева О.А.
Клуб выходного дня «Вдохновение» 2-е, 4-е воскресенье месяца
15.00 – 18.00
Малый зал Ершова Л.И.
Хор
«Рябинушка»
ср.   14.00 – 16.00
пт.   14.00 – 16.00
 Хоровой класс Ершова Л.И.
Солисты хора «Рябинушка» Хоровой класс
Клуб по интересам «Берегиня» ср. 10.00 – 12.00
чт. 10.00 – 12.00
Малый зал Студия Никитина О. Г.
Детская студия народного пения
«Росинка»
вт.  10.00 – 11.30
      15.00 – 17.00
чт.  10.00 – 11.30
       15.00 – 17.00
Вокальная студия Чужаева О.А.
Солисты детской студии
народного пения
«Росинка»
По индивидуальному расписанию Вокальная студия Чужаева О.А.
Студия ДПИ
«Веселые бусинки»
ср. 15.00 – 17.00 Малый зал Никитина О.Г.
Студия семейной мультипликации
«Рыба-кит»
пн.  9.00 – 11.00
        14.30 – 16.30
ср. 9.00 – 11.00
       14.30 – 16.30
Студия семейной мультипликации Михайлов Д. М.
Фольклорный ансамбль «Возрождение» ср. 16.00 – 17.00
вс.  12.30 – 13.30
Хоровой класс Попова
 Г. М.