Муниципальное автономное учреждение
Районный дом Культуры «РОДИНА»
+8(383-64) 2-18-72

План работы на ноябрь 2018

Главная >> План работы на ноябрь 2018
                                                                               УТВЕРЖДАЮ
Директор МАУ РДК «Родина»
_______________ Г.А.Дурнова
 
                          План работы МАУ РДК «Родина» на ноябрь 2018 года
Направление работы Мероприятие Дата Место проведения Ответственные
Работа с детьми, подростками и молодежью Игровая программа, посвященная Всемирному дню ребенка «Весёлое настроение» 20.11 КЦСОН Андрюшкина М.А.
Праздничная программа, посвященная Дню матери 22.11 Школа-интернат
РДК «Родина»
Ландарь Т.Б.
Юбилейная КВН-игра «Кубок Кузьмичей» 05.11 РДК «Родина» Галев Г.Ю.
Поздравления с днем рождения детей с ОВЗ 10.11 Выездные Ландарь Т.Б.
Холодова Т.В.
Работа с людьми старшего поколения Клуб выходного дня «Вдохновение» «Горжусь тобой, моя Сибирь!»
 
 
 
04.11
 
18.11
 
РДК «Родина»
 
Ершова Л.И.
 Концертная деятельность Юбилейный концерт хора «Рябинушка» 10.11 РДК «Родина» Ершова Л.И.
Брит О.В.
Выездная концертная программа  в «Обществе слепых» 30.11 Центральная библиотека Ершова Л.И.
Массовые  (праздничные) районные мероприятия
 
Районный фестиваль национальной песни и танца 03.11 РДК «Родина» Аксенова Н.А.
Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 4.11 РДК «Родина» Кушнеревич Я.Г.
Открытие кинозала «Родина» 1-10.11 РДК «Родина» Кушнеревич Я.Г.
Торжественное мероприятие «День урожая», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности   РДК «Родина» Дурнова Г.А.
Аксенова Н.А.
Праздничное мероприятие «День матери» 25.11 РДК «Родина»  
День призывника   ТИКМ им. Н.Я.Савченко Андрюшкина М.А.
Методическая работа Разработка методических рекомендаций для СДК по направлениям В течение месяца Площадки мероприятий Зырянов А.А.
 
Работа клубных формирований Занятия кружков, студий (по расписанию) В течение месяца РДК «Родина»
ДК «Нефтяник»
Брит О.В.,
Громак И.В.
руководители клубных формирований
Подготовка к конкурсам, фестивалям В течение месяца   Брит О.В., руководители коллективов
Участие в конкурсах, фестивалях, смотрах Районный фестиваль национальной песни и танца  03.11 РДК «Родина» Брит О.В.
Чужаева О. А.
Ершова Л.И.
Добренко А.С.
Попова Г.М.
Областной фестиваль-конкурс народного танца «Сибирский перепляс» 03.11 г. Новосибирск Франк Е.А.
Районный смотр-конкурс «Юные таланты»   выездные Аксенова Н.А.
Михайлов Д.М.
Содействие в организации и проведении мероприятий другим организациям и учреждениям Открытие спортивных соревнований По плану выездные Ландарь Т.Б.
Представление Татарского района на Днях урожая в г. Новосибирске, совместно с Управлением с/х 5-9.11 г. Новосибирск Чужаев М.М.
Гастрольная деятельность Шоу-группа «Шире круг» 15.11 РДК «Родина» Дурнова Г.А.
Юбилейные даты Юбилей хора «Рябинушка» 10.11 РДК «Родина» Ершова Л.И.
Брит О.В.