Муниципальное автономное учреждение
Районный дом Культуры «РОДИНА»
+8(383-64) 2-18-72

План работы на май 2018г.

Главная >> План работы на май 2018г.
                                                                                             УТВЕРЖДАЮ
Директор МАУ РДК «Родина»
_______________ Г.А.Дурнова
 
                          План работы МАУ РДК «Родина» на май 2018 года
Направление работы Мероприятие Дата Место проведения Ответственные
Работа с детьми, подростками и молодежью Танцевально-развлекательная программа «Наше детство» 15.05
 
РДК «Родина»
 
 
Холодова Т.В.
Андрюшкина М.А.
Мероприятие ко Дню славянской письменности 23.05 СКЦ «Кулундинский» Ландарь Т.Б.
Поздравления с днем рождения детей с ОВЗ 4.05
6.05
8.05
11.05
31.05
Выездные Ландарь Т.Б.
Холодова Т.В.
Работа с людьми старшего поколения Праздничная программа для людей старшего поколения «Песни Победы»  9.05
 
    
РДК «Родина»
(Аллея Героев)
 
Ершова Л.И.
 
 
Концертная программа хора «Сибириночка» «Честь и слава победителям!» для ветеранов, вдов, детей ВОв  
9.05
12.00
 
Центральная библиотека
 
 
Брит О.В.
Добренко А.С.
Клуб выходного дня «Вдохновение»     13.05
15.00
РДК «Родина» Ершова Л.И.
Концертная деятельность Отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности МАУ РДК «Родина» 27.05
12.00
 
РДК «Родина» Дурнова Г.А.
Брит О.В.
Руководители коллективов худ.самодеятельности
Концертная  программа, посвященная Дню весны и труда 1.05
11.00
Центральная концертная площадка Брит О.В.
Ландарь Т.Б.
Аксенова Н.А.
Концертно-развлекательная программа «С Днем Победы! » 9.05
12.30
 
Центральная концертная площадка Дедова Е.И.
Брит О.В.
Аксенова Н.А.
 
Концертная программа «Звенит Победой май цветущий!» 9.05
20.30
Центральная концертная площадка Брит О.В,
Карманов В.А.
Спектакль «Отцы» театрального коллектива «Первый шаг» 19.05 РДК «Родина» Галев Г.Ю.
Массовые  (праздничные) районные мероприятия Торжественное  собрание, посвященное 73-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне 8.05
14.00
РДК «Родина» Зырянов А.А.
Торжественная встреча у мемориальной доски в честь 112-й стрелковой дивизии и 41 отдельной стрелковой бригады 8.05
12.00
Привокзальная площадь Ландарь Т.Б.
Акция «Свеча памяти» 8.05
22.00
Мемориальный комплекс Дурнова Г.А.
Карманов В.А.
Торжественная встреча жителей Татарского района,  в честь 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 9.05
11.00
Мемориальный комплекс
 
Дурнова Г.А.
Аксенова Н.А.
Мероприятие к Международному дню семьи 15.05   Брит О.В.
Ландарь Т.Б.
Финал конкурса «Школа. Творчество. Успех» 17.5, 14.00
18.05, 10.00
РДК «Родина» Брит О.В.
 
Праздничное мероприятие к Дню российского предпринимательства 25.05   Аксенова Н.А.
Методическая работа Разработка методических рекомендаций для СДК по направлениям В течение месяца Площадки мероприятий Зырянов А.А.
 
Работа клубных формирований Занятия кружков, студий (по расписанию) В течение месяца РДК «Родина»
ДК «Нефтяник»
Брит О.В.,
Громак И.В.
руководители клубных формирований
Подготовка к творческим конкурсам В течение месяца   Брит О.В., руководители коллективов
Обновление экспозиций В течение месяца РДК «Родина»
ДК «Нефтяник»
Никитина О.Г.
Чужаев М.М.
Громак И.В.
Участие в конкурсах, фестивалях, смотрах Финал регионального фольклорно-этнографического фестиваля «Сибирская глубинка» 19-20.05 Г. Новосибирск Попова Г.М.
¼ Межрегиональной Лиги КВН-Сибирь 8-11.05 Г. Новосибирск Галев Г.Ю. (команда КВН «Музей мадам Тюссо»)
Гала-концерт районного смотра художественной самодеятельности 20.05 МБУК Киевского с/с Зырянов А.А.
Аксенова Н.А.
Районный этап областного фестиваля юных дарований «Таланты земли сибирской»   РДК «Родина» Брит О.В.
 
Гастрольная деятельность Цирк «Галактика».
Г. Новосибирск
18.05
18.00
РДК «Родина» Дурнова Г.А.