Муниципальное автономное учреждение
Районный дом Культуры «РОДИНА»
+8(383-64) 2-18-72

План работы на март 2019

Главная >> План работы на март 2019
УТВЕРЖДАЮ
Директор МАУ РДК «Родина»
_______________ Г.А.Дурнова
 
                          План работы МАУ РДК «Родина» на март 2019 года
Направление работы Мероприятие Дата Место проведения Ответственные
Работа с детьми, подростками и молодежью Поздравления с днем рождения детей с ОВЗ 14.03
15.03
16.03
18.03.
выездные
 
 
Ландарь Т.Б.
 
Игровая программа «Всемирный День Земли» 20.03 РДК «Родина» Холодова Т.В.
Игровая программа «Ларец народных  сказок»  22.03 РДК «Родина»  
Кушнеревич Я.Г.
 
Викторина «Правила надо знать» 25.03 Школа-интернат Холодова Т.В.
Работа с людьми старшего поколения Клуб выходного дня «Вдохновение»
«Как на Маслену неделю…»
«Дыхание весны»
9.03
     15.00
РДК «Родина»
 
Ершова Л.И.
Концертная программа «Весна пришла!» 19.03 Общество слепых Андрюшкина М.А.
Концертная деятельность Праздничная программа к Международному женскому дню 07.03
11.00
 
 
МАУ РДК «Родина» Аксенова Н.А.
Массовые  (праздничные) районные мероприятия Районный культурно-спортивный праздник «Проводы русской зимы» 10.03
12.00
Центральная площадь Кушнеревич Я.Г.
Аксенова Н.А
Открытие районного фестиваля общественных инициатив 14.03
 
РДК «Родина» Ландарь Т.Б.
Закрытие районного фестиваля общественных инициатив 14.03
 
РДК «Родина» Аксенова Н.А.
 
Праздничное мероприятие к Дню культработника 25.03 МАУ РДК «Родина» Брит О.В.
 
Методическая работа Разработка методических рекомендаций для СДК по направлениям В течение месяца Площадки мероприятий Аксенова Н.А.
 
Работа клубных формирований Занятия кружков, студий (по расписанию) В течение месяца РДК «Родина»
ДК «Нефтяник»
Брит О.В.,
Громак И.В.
руководители клубных формирований
Подготовка к творческим конкурсам В течение месяца   Брит О.В., руководители коллективов
Выставка детских рисунков в Международный женский день 07.03 РДК «Родина» Чужаев М.М.
Обновление экспозиций В течение месяца РДК «Родина»
ДК «Нефтяник»
Никитина О.Г.
Чужаев М.М.
Громак И.В.
Участие в конкурсах, фестивалях, смотрах Районный смотр художественной самодеятельности МБУК С 19.03 Выездные Аксенова Н.А.
Михайлов Д.М.
Областной конкурс детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора» 27.02 – 02.03 Г. Новосибирск Франк Е.А.
Мищенко Т.С.
Областной фольклорно-этнографический фестиваль «Сибирская глубинка» 16.03 Г. Татарск Брит О.В.
Чужаева О.А.
Попова Г.М.
Областной фестиваль патриотической песни среди ветеранских общественных организаций Новосибирской области «Крымская волна» 20.03 Г. Новосибирск Ершова Л.И.
Краснов Г.А.
Сергеев А.Л.
Областной конкурс исполнителей народной песни «Надежда» 20.03 Г. Барабинск Чужаева О.А.
Международный фестиваль-конкурс «Казанская радуга» 22.03-25.03 Г. Казань Ершова Л.И.