Муниципальное автономное учреждение
Районный дом Культуры «РОДИНА»
+8(383-64) 2-18-72

План работы на апрель 2018г.

Главная >> План работы на апрель 2018г.
УТВЕРЖДАЮ
Директор МАУ РДК «Родина»
_______________ Г.А.Дурнова
 
                          План работы МАУ РДК «Родина» на апрель 2018 года
Направление работы Мероприятие Дата Место проведения Ответственные
Работа с детьми, подростками и молодежью Интерактивная игра. Посвященная Дню космонавтики «Космический рейс» 12.04
 
Школа-интернат
 
 
Холодова Т.В.
 
Поздравления с днем рождения детей с ОВЗ 25.04 Выездные Ландарь Т.Б.
Холодова Т.В.
Развлекательная программа «Русские забавы» 17.04 КЦСОН Ландарь Т.Б.
Холодова Т.В.
Игровая программа «День смеха» 02.04 РДК «Родина» Андрюшкина М.А.
Детская дискотека 18.04 РДК «Родина» Андрюшкина М.А.
Мероприятие антинаркотического направления «Спорту – да! Наркотикам – нет!» 20.04 СКЦ «Кулундинский»
СКЦ «Восточный»
Ландарь Т.Б.
Холодова Т.В.
Работа с людьми старшего поколения Клуб выходного дня «Вдохновение» 08.04
 
 
15.04
15.00
РДК «Родина»
 
Ершова Л.И.
Концертная деятельность Отчетный концерт образцового коллектива театра танца «Калейдоскоп ритмов» 29.04
 
РДК «Родина» Франк Е.А.
Репкина И.В.
Массовые  (праздничные) районные мероприятия Районный День призывника   ДШИ «Радуга» Ландарь Т.Б.
Торжественное мероприятие к Дню мунициципальной службы 20.04 ДШИ «Радуга» Аксенова Н.А.
Спектакль театрального коллектива  «Первый шаг» «Отцы» 30.04 РДК «Родина» Галев Г.Ю.
Зырянов А.А.
Михайлов Д.М.
Методическая работа Разработка методических рекомендаций для СДК по направлениям В течение месяца Площадки мероприятий Зырянов А.А.
 
Работа клубных формирований Занятия кружков, студий (по расписанию) В течение месяца РДК «Родина»
ДК «Нефтяник»
Брит О.В.,
Громак И.В.
руководители клубных формирований
Подготовка к творческим конкурсам В течение месяца   Брит О.В., руководители коллективов
Обновление экспозиций В течение месяца РДК «Родина»
ДК «Нефтяник»
Никитина О.Г.
Чужаев М.М.
Громак И.В.
Участие в конкурсах, фестивалях, смотрах Районный смотр художественной самодеятельности МБУК 03.04,
15.00
17.00
05.04,
17.00
 
19.00
 
10.04,
17.00
 
19.00
Ускюльский СДК
Увальский СДК
 
Новопокровский СДК
Новомихайловский СДК
 
Казачемысский СДК
Новотроицкий СДК
Зырянов А.А.
Аксенова Н.А.
Михайлов Д.М.
Районный фестиваль КВН «Снегири пролетели» 01.04 РДК «Родина» Галев Г.Ю. (команда КВН «Музей мадам Тюссо»)
Фестиваль КВН на Кубок Губернатора НСО 12.04 РДК «Родина» Дурнова Г.А.
Региональный конкурс народных забав «Потешная слобода» в рамках регионального детско-юношеского фестиваля творческих достижений «На все лады» 15.04 Р.п.Чаны Чужаева О.А.
Останин А.В.
Региональный фестиваль-конкурс любительского хореографического искусства «В ритме танца» в рамках регионального детско-юношеского фестиваля творческих достижений «На все лады» 15.04 Р.п. Чаны Франк Е.А.
Репкина И.В.
Областной конкурс ведущих «Во весь голос» (зона) 15.04 Г. Купино Зырянов А.А.
Районный этап областного конкурса творческой молодежи «ART-тур» 21.04 РДК «Родина» Брит О.В.
Зональный этап фестиваля самодеятельного художественного творчества ГУ МВД России по Новосибирской области 22.04 РДК «Родина» Зырянов А.А.
Межрегиональный конкурс-фестиваль авторов и исполнителей романсов «Романтика романса» 27-28 апреля РДК «Родина» Дурнова Г.А.
Гастрольная деятельность Мультимедийное шоу «Мультизавры», г. Киров 17.04 РДК «Родина» Дурнова Г.А.
Гастроли Драматического Лицейского театра, г. Омск 23.04 РДК «Родина» Дурнова Г.А.
Юбилейные даты Концертная программа «Песни юности нашей», к 100-летию ВЛКСМ   Центральная библиотека (общество слепых) Ландарь Т.Б.
Брит О.В.