Муниципальное автономное учреждение
Районный дом Культуры «РОДИНА»
+8(383-64) 2-18-72

КОЛЛЕКТИВЫ И СОЛИСТЫ

Главная >> КОЛЛЕКТИВЫ И СОЛИСТЫ
 
1.Народный хор «Сибириночка»
Руководитель Добренко Анатолий Семёнович
 
2.Хор «Ветеран»
Руководитель Евтушенко Виктория Сергеевна
 
3.Хор «Рябинушка»
Руководитель Народная артистка Татарского района
Ершова Людмила Ивановна

 
4.Клуб  выходного дня «Вдохновение»
Руководитель Ершова Людмила Ивановна
 
5.Народная рок-группа "Капитан Крайтон"
Руководитель Иван Владимирович Карнаухов
 
6.Рок-группа «Гангрена»
Руководитель Иван Владимирович Карнаухов
 
 7.Рок-группа «Азот»
Руководитель Иван Владимирович Карнаухов
 
 8.Рок-группа «Алекс и Ко»
 Руководитель Иван Владимирович Карнаухов
 
 9.Рок-группа «Deathvideo»
 Руководитель Иван Владимирович Карнаухов
 
 10.Хореографическая студия "Бусинки"
 Руководитель  Франк Елена Александровна
 Хореограф - репетитор Зюкова Татьяна Сергеевна
 

 11.Образцовый коллектив - театр танца "Калейдоскоп ритмов"
 Руководитель  Франк Елена Александровна
 Хореограф - репетитор Мищенко Татьяна Сергеевна

 

 12.Образцовый коллектив, студия декоративно-прикладного и изобразительного искусства  «Фантазия»
 Руководитель Чужаев Мурат Максимович

 13. Команда
КВН "Королевич Елисей"
 Руководитель  Галёв Георгий Юрьевич
 
 14.Студия ДПИ «Весёлые бусинки»
 Руководитель Никитина Оксана Геннадьевна  
 
 15. Студия семейной мультипликации «Рыба-кит»
 Руководитель  Михайлов Дмитрий Михайлович
 
 16.Театральная студия «Балаганчик»
  Руководитель  Агатова  Ирина Григорьевна
 
  17.Фольклорный ансамбль «Возрождение»
  Руководитель Попова Галина Михайловна
 
  18.Детская студия народного пения «Росинка»
  Руководитель Чужаева Ольга Александровна
 
  19.Фольклорная группа «Багряница»
  Руководитель Чужаева Ольга Александровна
 
  20. Вокальная студия «Созвездия»
  Руководитель Дедова Евгения Ивановна
 

 
 
Солисты
 
1.Андрюшкина Марина Александровна
 
2.Ершова Людмила Ивановна -
Народная артистка Татарского района


3.Закирова  Людмила  Максимовна - Народная артистка Татарского района



4.Сергеев  Анатолий Лаврентьевич – Народный  артист  Татарского района



5.Чужаева Ольга Александровна

6. Дедова Евгения Ивановна

7.Евтушенко Виктория Сергеевна

 
8. Холодова Татьяна Валентиновна