Муниципальное автономное учреждение
Районный дом Культуры «РОДИНА»
+8(383-64) 2-18-72

Итоги "Рябиновой осени"

Главная >> Статьи >> Итоги "Рябиновой осени"
09.10.2020 8 октября подвели итоги восьмого онлайн - фестиваля творчества ветеранов Татарского района «Рябиновая осень».
Онлайн - фестиваль проводился в рамках Года память и славы в Российской Федерации, празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 95-летия образования Татарского района и в декаду пожилых людей. И ведь неслучайно День пожилого человека отмечают осенью. Именно осень – ее тишина и спокойствие – ассоциируется с мудростью и жизненным опытом. Это праздник поколения трудолюбивых, серьезных людей, за плечами которых - история страны, большая дорога и многолетний труд.
В онлайн – фестивале приняли участие любительские объединения ветеранов, клубы по интересам, творческие коллективы учреждений культуры Татарского района.
Результаты онлайн – фестиваля:
Номинация «Художественное слово»
  1. Автушенко Любовь, Камбарский СК, МБУК Красноярского сельсовета – лауреат 1 степени.
  2. Жигулина Тамара, РМКУК Татарская ЦБС, Клуб «Надежда» - лауреат 3 степени
  3. Кайкурова Татьяна,  Казаткульская сельская библиотека – лауреат 3 степени
  4. Браун Людмила, РМКУК Татарская ЦБС, Клуб «Надежда» - лауреат 3 степени
  5. Приймак Татьяна, МБУК Ускюльского сельсовета –лауреат 2 степени
Номинация «Вокальное творчество»
  1. Русакова Ольга, МБУК Казаткульский СДК – лауреат 1 степени
  2. Усова Людмила и Пугачева Ирина, МБУК Дмитриевского СДК – лауреат 3 степени
  3. Кирченко Ольга, МАУ РДК «Родина» - лауреат 1 степени
  4. Вокальная группа «Новопокровочка», МБУК Новопокровского сельсовета – лауреат 1 степени
  5. Ахматханова Тамара, МБУК Неудачинского сельсовета – лауреат 2 степени
  6. Кулачок Светлана, МБУК Николаевского сельсовета – лауреат 1 степени
  7. Жежера Любовь, МБУК Константиновского сельсовета – лауреат 1 степени
  8. Вокальная группа «Сударушки», МБУК Ускюльского сельсовета – лауреат 3 степени
  9. Гарифулина Любовь, МБУК Новомихайловского сельсовета – лауреат 1 степени
  10. Биковец Светлана, МБУК Лопатинского сельсовета –лауреат 2 степени
  11. Вокальная группа «Надежда», Нововознесенский СК, МБУК Новотроицкого сельсовета – лауреат 2 степени
  12. Татьяна Андросова и Людмила Ларина, МБУК Казачемысского сельсовета – лауреат 2 степени
  13. Вокальная группа «Киевские зори», МБУК Киевского сельсовета – лауреат 2 степени
  14. Воронцова Ирина и Ключарева Мария, ГДК – лауреат 1 степени
  15. Лебедева Нина, ДК «Нефтяник» - лауреат 1 степени
  16. Петрунина Екатерина, МБУК Новопервомайского сельсовета – лауреат 1 степени
  17. Яцина Елена, МБУК Новопервомайского сельсовета – лауреат 2 степени
  18. Старовойтова Наталья, МБУК Новоперовайского сельсовета – лауреат 1 степени
  19. Надежда Ходырева, МБУК Кочневского сельсовета – лауреат 1 степени
  20. Ажгибцев Алексей, МБУК Ускюльского сельсовета – лауреат 2 степени
Номинация «Фольклорное творчество»
  1. Насопрунова Галина, МБУК Северотатарского сельсовета – лауреат 1 степени
  2. Фольклорная группа «Заурочка», МБУК Новоперовомайского сельсовета – лауреат 1 степени
Номинация «Инструментальное творчество»
  1. Сысоев Геннадий, Степановский СК, МБУК Дмитриевского сельсовета – лауреат 3 степени
Участникам онлайн – конкурса будут вручены дипломы Главы Татарского района I, II, III степеней.
Дорогие участники онлайн - фестиваля «Рябиновая осень»
Мы благодарны вам за прожитые годы, 
За то, что вы ненастьям всем назло, 
Преодолев все бури и невзгоды, 
Смеетесь так задорно и светло. 
Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы  заслужили!